ПИР - Как жить, хорошо или плохо Люди живут хорошо.

Как жить, хорошо или плохо

Люди живут хорошо. Обеспеченно. Могут лучше, но и так неплохо.
И есть такие, кто живет недостаточно хорошо.
Виноваты они сами в своей плохой жизни, или кто-то им виноват, вопрос не объективный.
Может, условия жизни виноваты. Невозможность всем жить хорошо. Нехватка условий. Или нехватка качеств у некоторых типов людей.

Отношение недостаточных к успешным как к врагам - ничего не решает. Доказано всем ходом истории. При любых переменах, хоть вверх дном, остается тот же порядок.

Живущие достаточно хорошо, не знают и не должны знать о другом мире, о хрупкости, т.е. - необязательности своего, своего достатка и благополучия, о возможности разрушения и смены на плохое, недостаточное.

Хорошая жизнь, для всех, возможна.
Избавиться от ненужного, от тех, кто не устроен и не может быть устроен в жизни, кто пребывает в недовольстве и не может получить иное состояние. И останутся только довольные.
Т.е., не только тех, кто плохо живет, но и тех, кто недоволен, и проявляет, порой, свое недовольство в возмущениях, портящих жизнь, необходимо извергнуть из жизни.
И тогда останутся только счастливые.
Для обеспечения хорошей жизни достаточно не так много людей. Миллионов 30, ну 200. Остальные не нужны и не могут быть, судя по всему, обеспечены в достаточной степени.
Уход их, т.е. плановое и гуманное сокращение числа проживающих до определенного минимума, есть первоочередное дело в достижении блага на Земле.
Средства, методы на таком пути не могут быть зверскими и античеловечными. Есть множество способов придти к гармонии, не нарушая общепринятые нормы морали и благоденствия, самочувствования.
Помимо мероприятий по сокращению рождаемости до разумных пределов, должны быть применены современные технологии регулирования всех жизненных процессов. В т.ч., переселение в иные, более добрые миры, для части населения, готовой к таковым транспортациям, может быть гармонично (т.е. соответствовать наибольшим чаяниям всех сторон), реализуя надежды и устремления частей человечества. Попадание в рай лиц и групп, сменяющих настоящий мир на им потребные, через самосожжения, другие виды перехода в лучший (для них) мир, подвиги с гибелью во имя идей, прочие метаморфозы, с переходом в желаемые состояния, как стремление леммингов, могут представляться закономерными, следующими из реалий современности, и гармоничные и ведущие добру.
Не препятствовать тому, чего не понимаешь (в причинах и следствиях, результатах), а меньше проявлять свою волю, в стремлении свести многое разное к тому, что принимаешь за единственно верное и возможное как добро. Не своди к своему, к себе, многообразие мира, людей в нем. Люди разны и им нужно разное.

Не сводитесь с ума, но, ознакомившись (не более, разумеется, как с 10 % здесь описанного), озаботьтесь (но не сильно, конечно, в духе времени - на чуть) непротивлением тому, что, представляясь вам злом и несовершенством, может являться вовсе не таким для тех, кому оно предписано. Поедание пауков и червей жителями экваториальных поясов не является для них бедой и злом. Самосожжение для адептов определенных направлений не является для них более жутким и неприемлемым, чем для вас прозябание в течении десятков лет в ваших офисах и уход из жизни, наполненным болезнями, ненужными пустыми сожалениями, в неприятных судорогах, без веры в переход в более благостное состояние.
Каждому свое. Да пребудем в нем.

07.04.2012 18:38:56


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии