ПИР - Держитесь обретенного, оно истинно Да, писал

Держитесь обретенного, оно истинно

Да, писал несколько комментарий. Реагировали всегда сильно, ругали. Почему? Взгляды у меня неправильные, люди возбуждались. Правильно делали, неправильное должно уничтожаться, иначе оно изменит тебя, в неправильное. Если ты имеешь правильное, зачем тебе изменять его? Ты не должен, тогда, принимать, иметь в среде (воздействующее на тебя, взаимодействующее с тобой, находящееся рядом) отличное от твоего и изменяющее тебя в неправильное.
Таков метод жизни тех, кто уже поимел правильное, и не должен меняться. Только по исходящим, следуемым из их убеждений, или вер, путям способны и доступны они меняться. Но не по всем, могущим быть путям, не по всем возможным стать ингредиентам среды, толкающих в изменения в неверные стороны. Избегайте грязи, подлости и всего нехорошего и неверного. Не слушайте плохой музыки, ибо нет ничего легче, чем привыкнуть к плохому (не Вагнер, но Шуберт).
Извергайте из своей среды, уничтожайте в мире неверное, нехорошее, низкое. Иначе оно заполонит и станет состоянием мира, его наполнением, содержанием, сутью, единственным.
Изгоняйте бесов из себя, окружающих и уничтожайте их во всех областях и местностях. Таковы заветы великих, высших сил тоже, и всего сущего и правильного.
Обретя себя, не предавайте, не изменяйтесь, неизменными пребудьте и противьтесь всему иному, уничтожая его как неверное. В этом есть служение истине и борьба за лучшее, за себя и мир, который подарил тебе тебя и истину в тебе. (Таковы все истинные истины и адепты их.)

10.04.2012 09:15:07


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии