ПИР - Спасение человечества в наших руках. С нами Высшая

Спасение человечества в наших руках. С нами Высшая сила и ее представители.

Я люблю Фридмана, люблю Горбачева. Люблю всех тех, благодаря кому мы знаем, почему мы так живем. Если бы их не было, мы бы этого не знали.
И - они не виноваты ни в чем. Если они что делали не так, слишком резко (активно, импульсивно, слишком умно, в конце-концов, упреждая веяние времени, упреждая наш общий уровень, которым мы еще не доросли до таких высот), они делали так, испугавшись марксизма.
Во всем виноваты проклятые марксисты.
Они запугивают людей перспективой существовать в их вечном лагере подневольного труда, угнетения, подавления личности и свобод. Они зажимают предвидением этой перспективы так, что приходится изо всех сил напрягаться, спешить, как в гонке вооружений, потому что - не успей, не только ракеты обрушатся на головы свободных граждан свободного мира, но и тонны лживой демагогии, уверяющей, что люди могут и должны быть счастливы, живя - во всем равно, всем делясь и не различаясь друг от друга ничем. Такая всемирная казарма, с владением ею господами марксистами, - не только идеал марксизма. История доказала, что марксисты способны претворять свои идеи в жизнь и устраивать реальные страны-концлагеря на долгие годы. Повергая население таких стран в мрак деспотии, бесправия, унижения и подавления личности.
И если свободному миру, защищая свои идеалы, приходится отвечать адекватно угрозам, на ракеты - ракетами, на концлагеря - концлагерями, на подавление - подавлением, то это - во имя свободы.
Не подавляя марксистов, как бешенных псов, не вырезая их, мы повергаем всю планету в мрак притворного человеколюбия. Маски добра на лице кровожадного зверя.
Демагогия марксизма затмевает умы и ведет к гибели. Свободе не нужны красивые фразы. Свобода говорит сама за себя делами. Но марксизм затмевает разум и зачеркивает правду горами вымыслов и привораживает на свою сторону миллионы людей. Таким людям часто уже нет времени и возможности помочь выбраться из пут марксизма, из лжи, опутавшей их мозг. И, спасая других людей, приходится жертвовать этими, пошедшими по пути порабощения человечества, уничтожения свободы ради торжества одной идеи и людей, правящих этой идеей.
Это необходимость творить зло - самое страшное, к чему принуждают нас человеконенавистнические идеи, подобные марксизму. Побеждая дракона, мы проливаем кровь и становимся драконоподобными, главное - мы изменяемся духом и моралью. Путаница в мозгах и сметение умов и чувств - страшные последствия бесов, их "творчества" в анналах человечества.

Милтон Фридман и ему подобные герои поклали жизни, все свои дарования на алтарь борьбы за свободу.
Будем достойны их, будем непримиримо бороться с мракобесием, с теориями и практикой, отнимающими у людей главное достояние цивилизации - свободу.

Нельзя вестись на лица, внешние проявления в людях и в чертах жизни некоторых сторон марксистского лагеря. Они иногда умеют скрывать свое истинное лицо.
Милтон Фридман и подобные ему герои идеи и дела срывали маску с лица марксизма, показывали его истинный дьявольский оскал.
И взамен мирового концлагеря вели к свободе, свободному миру свободного человека.


Отзывы.

Как Вам удалось на этот раз так точно высказаться!

Спасибо, Вам, за поддержку.
Даже герои и гении нуждаются в поддержке. Я, не являясь ни тем, ни другим, конечно же, нуждаюсь.
Как у меня получилось? Так ясно сказать?
Интернет, часы копания в нем не проходят даром.
Интернет, этот светоч человечества, зажженный сынами дьявола на погибель себе, принесет спасение миру, пробив через бреши нашего незнания путь истине.


Впрочем, как ни кинь, всюду клин.
Если они не заберут нас в колючую проволоку мирового концлагеря, они спекут нас рублем, т.е. долларом и т.п., в своем свободном мире произвола богатых над бедными и хитрых над наивными, доверчивыми, простодушными, просто добрыми. И там, и там - они.
Так нам рассказали в Сети, так мы понимаем, верим. И должны победить, конечно. Но - как?
На чем, на каком фундаменте?
Хорошо тем, кто нашел его. Кто уверовал, имеет цель, жизнь и счастье движения к своей цели, веру, видение достижения, видение гибели в борьбе за Истину.
А кто не может поверить? Кто слаб, кто не может отвернуться (не имеет силы) от видений торжества зла, от видения вариантов, в которых добро не может оказать достойное сопротивление злу?
Такие тоже нужны, они помогают видеть опасности момента, упреждать действия врага.
Но не они ведут и побеждают, и не таким, как они, слабакам, воспользоваться плодами победы.
Ведут и побеждают те, кто верует беззаветно, кто, оседлав коня удачи и успеха, на волне истины и святой веры в нее, воспарит над миром и водрузит знамя свободы над горами тел, утверждая вечное на земле - свободу человека (в своих потугах). Прежде всего - в умении верить в то, во что должно.


Почему? Почему они до сих пор не в тюрьме? Фридман, Дюк и прочие герои сопротивления? Потому что они нужны. Высшим силам. Потому что они - правы.
И Провидение держит их на плаву, не давая уйти на дно бездны, что постоянно разверзается под нами, приберегая их для великих свершений, для спасения всех нас.
Нет не даром они видят себя светочами, спасителями, продолжателями дел всех спасителей.

14.04.2012 02:13:54


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии