ПИР - Эволюцию кончим. Раз захотим. (Конец эволюции)) А

Эволюцию кончим. Раз захотим. (Конец эволюции))

А впрочем, жизнь пока одна. Не вечная. Тратить ее на интриги и подлость - нужно ли? И не жить ли нам хоть не престижно, для высокосидящих, но - в свой кайф, а?
Вот портняжка, поимел короля, разбойников и прочих хозяев жизни, но дворец опекать не остался, удерживать господство и пресекаться с придворными, группами влияния и нарождающимися силами. Плюхнулся на единорога и поехал по своей линии.
Жизнь одна, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за невкусно растраченное время.

Пусть портняжка, как все пролетарии, был тунеядец, бездарь и охламон. Сжег дорогую материю на кафтан уважаемому синьору, обругал его к чертям собачьим и заочно, и ушел шландровать по весям, обманывая вся. Он, чем-то, напоминает мне наших правителей. Тоже не усидев на своем, ринулись на места. И плывут по течению, нагревая.
Споем, под пролетарский, некогда, праздник, песню, не про помирание за пролетарскую сущность, а за битие всех гадов, что не дают нам жить по нашему разумению и гульбе к воли.
"- И черти пусть тебя съедят,
Барон фон Альпеншток!"
И спатеньки.
А день новый нам приготовит невиданных чудес. Сказки наяву, материализацию монстров и посещение астронавтами с Нибиру и иных миров, нежданных, но предугаданных.

02.05.2012 04:28:50


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии