ПИР - Как дойти до хорошей жизни через воспитание нужного

Как дойти до хорошей жизни через воспитание нужного правителя

Не могу сказать, сколько среди евреев гадов, сколько приличных персонажей.. Наверху, почему-то, всегда гады, а приличные, всё больше, в бедности, бесправии, ничего не решая. Думается, что и в других народах так.
Еще. Придя наверх, усилившись по жизни, приличные-симпатичные становятся гадами. Или проявляются скрытые черты.
Хорошая жизнь не на пользу.

Необходимо выяснить условия формирования гадов, отдельно - формирования власти, и совместить оба исследования.

Предположить можно, что гады имеют большие тенденции к власти, стремления наверх, пользования большим с отдачей меньшего, забрания всего под себя с пренебрежением благом всех и неумением благо творить вообще, и для себя, когда не брать готовое.

Уткнутость так называемых хороших в дела мелкие (пусть превозносимые как самые большие), отворачивание хороших-добрых от дел управления-власти, очень может являться причиной. Настоящего положения. Дерьма у власти.

Но - есть ли хорошие? Не являются ли они, в восприятии их, хорошими, на ими занимаемых низменных местах? И присовокупи их ко власти - мудаки получаются крайние.

Очень похоже.
Людей, могущих осуществлять, и не быть, крайне мало или нет. Были бы - проявились.


Неудачно сформирована человеческая порода, нет в ней свойств, от геннозаложенных чтоб формировались особи, и структуры общества от них, могущие управлять разумно. Резво, добро.

Что есть - не годится.
Результаты налицо и доказательны.

И формировать это нужное, необходимое для спасения, некому.
Понимать такое трудно, нудно, непопулярно.
Двигаться к такому - невозможно. Заставить себя жить ради этого.

Заставить идти наверх могут ради мелкого, уплощенного. Как колбасу в рот и плясать при Луне.

На подвиг управления, чтоб всё положить на плаху народную, и не скапуститься, ни моралью, ни здоровьем, оставшись на плаву, человеком, успешным, претворяя... Не удавалось никому.
Примеры Сталина, Гитлера, Черчилля, Чемберлена, Пиночета, Арафата, Горбачева, Петра I, Цезаря, Македонского, Милославского, Аврелия единичны и только доказывают невозможность полную.

Не пора ли нам, в недрах народа, сокрыто от всего, создавать такую массу человеческую. Таких деятелей, в единичном составе, чтобы против всей общественной морали имели свою, лучшую, и развитие во всем достаточное, волевое, моральное, интеллектуальное, чтобы выходили они с нас и шли во главу аки пророки небесные, управляя нами как стадом во благо наше?
Ибо всем нам возвыситься в таком ритме никто и ничто не даст.

Т.е. - не ждать, пока сам герой вырастет, найдется, из редакций газет возрастя до трибуна и деспота. А породить самим, по подобию понимаемому, чтобы соответствовал задачам и не подвел.

Сформировать, таким образом, образ не всего народа, с его идеей и под нее переработавший себя и тем воспрявший. Не образ того, кто найдется, и меч положа на лобном на выю, положил конец безобразиям, а всего одного героя, коий сам всех подберет и принудит к верному, когда он сам обретется во силе верной.
Муромец на печи не возрос и не предвидится. Ждать невмоготу.
Не постараться ли на сей ниве?
И брать с ясель, или с какого - вопрос, нерешаемый без предварительной наработки образа нужного.
А там, глядишь, и не с пробирки начинать надо и можно, а с возраста зрелого, перековав что подходящее.
Может, с имеющихся в нашем доступе уже есть, только образ нужен, а с него - методы трансформации.
Может, один с тех гадов, что нам сейчас жить не дают и достали паскудством, имеют шанс переродиться, будучи подвергнутыми соответствующим образом? (Как в фильмах и сказках растили дедушки, дядюшки, тренера и колдуньи с мальчиков мстителей, героев, бойцов. На весь фильм и много серий. А нам правителя надо.)

Итак - первое - образ. Какие черты, свойства, качества. Затем - предобраз, с чего можно вылепить. И тогда ясно, где взять материал, какой он должен быть и в какие сроки и какими технологиями лепить.

Кто должен определять сей продукт?
Технологии сии известны, используются в массовом порядке, но а вот лепить одного, и такого идеального, в плане подходящести на нужную работу, особенно не изощрялись. Стеснялись, во многом, такого упрощенного подхода, лепить из личности что нужно.
А зря.
В истории аристократы именно этим должны были заниматься. Отлынивали. Детки их возрастали гадкие, перенять посох из рук родительских не хотящие и не могущие. Поднять родителя меч и плуг не могли, силенок и умишка не хватало. Небрежение правящего слоя взращиванием смены - главным грехом видится. (А нижним, как всегда, отдуваться, беря на себя и несвойственное и на не нужное, мыслить о государстве и образе правителя и делании его.)
Умея дела вершить сам, замену оставлять не привык.

Вот теперь с низов народных, может, придется давить.

Наверху всё погнило. Но есть и там что-то.
А у нас понизу такая лень и тупость, неразумительность всего, что достать не представляется.
Потому, лепит образ, технологии, процесс, как часто, снизу. А пожинать верхам.
Мы сырье брать будем не с себя, но базу подготовить - нам.

Подавать петиции на рассмотрение готовых образцов правителя можно куда угодно. Гласное народное обсуждение не помешает. Никто всерьез не примет.
А на грани технологии, а особо приступления к процессу делания, надо будет сокрыться и действовать не спеша.
Привлекать к этому делу некого, пусть инициативные группы сами рвутся, расхватывают претендентов и растят.
С Зюганова не получилось, до сих пор. Дальше с ним мучаться решают причастные.
А пусть все с кого хотят лепят, но откладывать нельзя и путь осилит идущий.
Мало ли что откроется на пути.
Технологий много. лазерными волновыми пренебрегать не следует. Музыку подключить, под нее многое интересно растет. И общими усилиями в разных направлениях чем не шутит.

Нам нужна голова. На уровне современности. На таком сложном уровне, есть шанс, что само не прорастет.
В существующих системах пророста не то.
В массовом - баранов. В индивидуальном пройдохи идиоты растят лопухов, неженок и дебилов.
Т.ч., у кого есть мысли, пусть задействуют. С кого угодно, в сжатые сроки, что попало, но только по целевому предназначению, чтобы высшую власть брал и торчал поперек всего учреждая единое.
Пусть монстр, волхв, гений, пусть любая такая сволочь, но пусть берет и правит, раздрай долбанный закалебал. Полный бардак с растаскиванием всего.
Пусть придет собирающий. Но его сделать нужно.

(Народ не зря Сталина зовет, ищет в нужном направлении. И пусть не Сталин, пусть слабже, но чтоб собрал. Чтоб не боялся нагадить, наломать, но пёр, и главное - себя не опускал, не отдавал власть, не допускал халатности и вредительства.)
Ведь мы жизни свои отдадим всегда, с радостью. Пусть не знаем этого за собой. Было б за что. За будущее детей. За идею, за страну и процветание. Было б за что. И с радостью всё. Это - жизнь. А сейчас слишком явно не за что.

(Если кто домыслит, найдет кого пригласить, милости просим. Не зазорно. Главное - выжить, а не спесь. Хоть с Кавказа, хоть Ирана, или Китая. Главное - чтоб получилось. Даже с Кремля. Главное - сделай его так, чтоб помог.)

13.06.2012 09:01:55


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии