ПИР - Не слова, а дела! И если уж дела пойдут - бей первым,

Не слова, а дела!

И если уж дела пойдут - бей первым, а не получится - бей вторым. Для чего - готовься. Но кричать нельзя, опровергнешь доброе мнение о себе. Только слова делают из стороны виноватого. За дела никогда не судят, как за слова.

"Тем не менее, всем известно, что политические разговоры далеко не всегда являются политически предиктивными. Кроме того, если отвлечься от заявлений правительства, Иран с давних пор вел довольно осторожную внешнюю политику, пытаясь достигать своих целей скорее скрытыми, чем открытыми способами. Его руководство редко совершало опрометчивые поступки, не скупясь при этом на опрометчивые высказывания."
Война и блеф: Иран, Израиль и США

Не надо обращать никакого внимания на высказывания! На слова! Только на дела! И пока тебя не убили, кричать ты не имеешь права, да и дури. Утверждать, что тебя собираются убить.
В то же время, если ты нашёл, что готовится нечто, могущее повлечь за собой твою смерть, т.е. не слова, а дела, то ты также не имеешь никакого права утверждать, что сие нечто может быть употреблено против тебя и именно с целью твоего полного уничтожения.
На что же можно опираться в утверждениях о грозящей тебе смертельной опасности?
Ни на что!
Не надо быть паникёром. скептиком и трусом и кричать на весь мир как тебе страшно и плохо!
Готовься, сам делай то, что надо, готовь заряды, войска, убийц и всё прочее, но не кричи, тебе никто не поможет.
Только сам, тихой сапой, ты можешь достичь тобою желаемого.

Надо понимать, что все слова, произносимые в мировом сообществе, и в любой другой компании, не могут являться ничем, более слов.
И что решают не слова.
Ни слова о намерении уничтожить, ни слова о мире и взаимопомощи никогда не служили никакой опорой, гарантией и преддверием дел.
Как помогли Польше, Испании и Франции в начале 2-й Мировой, как помогали всем, так и тебе будет.

Не обращайте внимания на слова.
Только хладный расчёт и подпольная подготовка могут дать требуемое.
Вперёд, и тихо!

12.09.2012 09:17:26


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии