ПИР - Не сейчас такому Я вот тоже, не по 30 - по 50 кг, два

Не сейчас такому

Я вот тоже, не по 30 - по 50 кг, два мешка на одно плечо, лет тридцать назад...
Можно уже забыть про это, наконец-то.


Девушки и сейчас могут видеться разные. Посмотришь на руку, видишь, что не для секса. Не нужно это (для такой, какой мерещится). И были такие, что это не нужно было.
Как культурной женщине туда что-то засовывать и радоваться? Как наибольшему и единственно для неё годному? Не для того люди делались.

Но, времена те ушли. И сейчас такое можно понять, только случайно увидев не то (что есть). Обмануться, то есть.
Или нет. Но частично.
Всё равно, по прошествии времени, то, что без сексу хорошо, выветрится, без опоры, а оставшееся только на пожрать с кайфом, трёп ненавязный и пиханье.
Каждому своё. И с малым песиком или котенком - не философствование и не нежные чувства на уровне тайн ночи (не тех). А с таким человеком, которого нет и представить невозможно (кроме минут упоминаемых ненужных опасных просветлений, прикидов. Когда привидится, и отвернет от сегодняшнего в опасную сторону несуществующего, в чём попадёшь, приняв её за дорожку в тумане по над пропастью, а там провал)... Так вот, с таким, которого уже не найти, потому что нет, с таким можно, и только, болтать возвышенно, и само такое получается, интересно, не выпив, пойти спать и быть удовлетворенным.
Но - бывает такое?
А фиг. Чтоб вспомнить.
И придумать. Фиг.
Кто придумает - дурак. Людей напугает и себя отвратит. От людей и от истины.
Живи спокойно, так, как все и как ведется по наличному.
А если что мерещится, слишком хорошее, крестись, женись, порись, но не отвлекайся. Пропадешь в бесплодных порывах к небывшему.
Счастья вам.

Да. Игры начали. Не сдрочить-кончить и пойти спать или работать, а - будете заниматься сексом эротически возвышенного содержания долго целомудренно до истощения запасов полного.
Хорошо. Может такое и есть. Если игра так хитро устроена. Т.е. под наши потребности корневые, под многие из них.
Но - зачем? Истощаться на такое. Ведь варианты, прогресса, очень непонятные разные. Можно и хотеть всё больше такое и заплыть в привязанности, патологической.
Можно понизить уровень, что не сможешь функции рабочие исполнять.
И - кто такое придумывает* И зачем.
Кому - некому. Так мудро.
А зачем - оно понятно. Чтоб отвлечь навсегда от делания жизни, которое не делаем, а вдруг придём.

02.10.2012 20:44:12


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии