ПИР - На лирику - надеждой Суть-причина понимания жидов "

На лирику - надеждой

Суть-причина понимания жидов

"Поднимите глаза ваши от лица земли к красоте неба -- и неужели вы не почувствуете, неужели в сердце вашем не запоет всехвальная песнь примирения расовой и религиозной вражды, и вы... вы, обремененные годами, тяжелым опытом житейской борьбы, вы, люди дела и закона, не скажете всем, что нет, нет и нет ни у нас в России и нигде, где уже разлился свет просвещения, ни среди евреев, ни среди русских, ни среди французов, немцев и англичан, сектантов или ортодоксов, нет и не может быть ни причащения человеческой кровью, ни ритуальных убийств?!."
Опять В.Д. Бонч-Бруевич о деле Бейлиса, "Знамение времени"

Убийства есть и будут всегда, пока жив человек, желающий жить за счет других, не умеющий по-другому, боящийся, что если не он, то другой будет жить за его счет. И как освящаются убийства, патриотизмом, религией или чем ещё, не важно.
И если принять, что единственным народом, или главным по этой части, живущим за счет других, есть евреи, то всё станет ясно, всё на свои места, и - почему люди не хотят жить в любви и в природе, а мучают и убивают друг друга. Не верят, что так возможно, жиды верить и жить так не дают.
Так просто, ясно это объяснение, и такую перспективу, надежду дает: избавься от жидов и избавишься от всех бед, что отнимать такую надежду у человека - и бесчеловечно, и безнадежно.
Поняли теперь?

19.10.2012 09:21:33


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии