ПИР - В мире всё справедливо и всегда побеждает лучшее.

В мире всё справедливо и всегда побеждает лучшее. Надо так верить, так жить и так будет.

Арабы - очень честный и чистый народ. Нетленный.
Они могут совершенно ясной совестью говорить об одной стороне, совершено не упоминая о другой. Можно подозревать, что они и не предполагают о наличии второй.
Только истинно честные и верные люди могут видеть так, как сказано и у Грина, великого русского революционера духа, - видеть только светлое, хорошее.

"Арабы - очень честный и чистый народ." Потому к ним тянутся чистые люди. Проханов, Шевченко, Джемаль. И лидеры многих просвещенных государств. И простые граждане мира (т.е. многих стран, а не космополиты).


Мнение о том, что они не так честны, а прежде - умеют воевать, так же может иметь силу - в нашем раздвоенном, нечистом сознании (лишенные Света извне и Свыше, мы вынуждены блукать в лабиринтах многозначия сознаний, вместо видения постоянно перед собой Истины).
Умение вести войну - так же принадлежность правого. Как сказано в юношеском стихосложении нынешнего лидера одной из частей света: "А в шахматах всё иначе Ничто не подвластно судьбе, Выигрывает тот, кто лучше, Он увереннее в себе". Про судьбу здесь неверно, правит она, но в сторону лучшего. Про уверенность же верно.

Не заикаясь о непрекращении огня палестинской стороной, упрекают в огне израильской - во время успешности в переговорах.
Израиль говорил, что прекратит огонь - при прекращении палестинской? - Верить врагу, тем более - гаду, нельзя (а честные врагами всегда могут иметь только гадов).
Речи о лживости арабов, позволяющих себе не упоминать большую часть ситуаций, жалки. Всю ситуацию не опишет никто. Время на описание случившегося всегда многократно больше времени самого случения. Так на действия не хватит времени, да и всё равно описать всё не успеешь.
Вычленять нужно главное.
Запутываться в многоликости и многофакторности ситуаций - право, как раз, лжеца. Припишем это право еврейской стороне. Так уж принято.
А арабы не путаются в многословии и деталях, в их наворачивании стремясь запутать противника и всех зрителей. Смотрите на популяции арабов, на их печатания в своих ресурсах. Кратно, ясно, корректно, емко, объемисто, искренне.
Ничего лишнего - вот слог честного правого человека.

В общем, всё давно уже всем ясно.
Тянется почему так? Большие дела быстро не делаются. Да и запущено всё уж слишком. А может и анунаки помогают.

Но ничего. Всё когда-нибудь заканчивается. Хотелось бы получше. И даже побыстрее. Самим бы насладиться, или уж внукам. Т.е. бездеятельной радостью в рае на земле или там.
Но уж как придется. Остается всегда довольствоваться обретенным и не канючить, как евреи.
Нечего канючить. Мы всем рады.
Нам хорошо. Мы вместе. У нас есть друзья. Нам есть что читать, что петь, что пить. С кем общаться и делиться радостью и болью (она тоже нужна для полноты счастья).
Что же еще нам не хватает? А всё.
Это нам навязывают нехорошие, которые желают всё с нас поиметь, смутив нас вперед.
Пребудем в спокойствии, не поддадимся. Жрать есть чего? Чего ж еще надо?
А кому нечего - явно сам тунеядец.
У нас ещё есть Интернет, бабы, музычка, пароходы и корабли для путешествий и самолеты чтоб падать. Это всё как бонусы.
Нам выдали. Мы получили. Всё путем и враг побеждает.

20.11.2012 19:25:42


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии