ПИР - Пора призывать анунаков Левашов, Пеунова, Сизых,

Пора призывать анунаков

Левашов, Пеунова, Сизых, Столешников, Волот, Истархов, ... - где вы? Неужели ещё есть время и стоит подождать? Чтобы в последний момент эффектным жестом?
Пусть снизятся и извергнут вооружения с недр и поверхности планеты. Оставят человеколюбных мучаться старыми добрыми средствами. Пусть кол и нунчаки решат, кто прав.
А может, и внеземное внешнее правление. Никому не давать ссориться, и только жалобы, как в ООН, но с реакцией как в детсадике. И тогда-то мир.

Вы мы не так умны, как кажется. Мы можем и не понимать самого благого для нас. Может то, от чего мы изо всех сил бежим, и есть самое. Придут, успокоят, накормят, как безработных тунеядцев горячим супом на улицах Лондона. Ведь и сейчас кормят, но не может хватить на всех средств (у земных меценатов).

Ведь наши предки были вовсе на так глупы (как потомки) и призывали на правление не зря. Хазар, греков, свенальдов, татар, немцев. Но хватит полумер. Мир глобалится и необходимо входить во всё большие домены. Даешь присоединение к галактическим сообществам! Нам намекали, нам обращали Лем, Азимов и даже посконные Беляев и Циолковский с Вернадским. Надо решаться. Надо вступать, и там видно будет. Хуже не будет. Даже если съедят, то наиболее совершенным продвинутым в ближайших парсеках образом.
Неужели не надоело под нонешними? Ведь надоело И попытки убедить себя в желанности каких-то главенств - самообман. Не хотим мы их. Как они вылупятся - сразу мы от них. А к кому? Не к кому. Пора круто менять хозяев.

Почему они сами не приходят? А может, они демократы. И ждут нашего волеизъявления.
Мы знаем о них, знаем о их возможностях и нашей безнаказанности. Так почему же мы молчим?
Чего ждем? Дождемся...
Давайте начинать собирать подписи о призыве.

21.11.2012 14:36:52


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии