ПИР - Вместо проклятого инфантилизма СССР наступает
Вместо проклятого инфантилизма СССР наступает настоящая реальная жизнь.
Теперь не прогуляешься ночью с девушкой по улицам милого родного городка, по тихим улицам, шелест деревьев, полная темнота, пипл спит перед трудовым днем, милиция мягко оберегает покой.
Теперь мир реален. Дураков съедят. Сдрочи дома на компьютер, выпей колу или епи подружку, которая настоящая герл, а не тонкие ножки с робкими глазками для романтических променадов.
Жизнь начинается с детсада, стаёт полнокровной с 7 класса и не стихает ни на минуту. И не надо платить подчинением дурацкой идеологии-пропаганде, отдавать 5/6 зарплаты на содержание социальных паразитов и тупо завидовать незнаемым прелестям настоящего. У нас есть всё! Мы рождены не сказку делать былью, не наслаждаться тихим пенсионным счастьем с нежными тургеневскими головками, у нас шум ночного города, все прелести века и мы не ограничены в своих возможностях ничем, кроме собственных слабостей.
И кто нам всё это дал? А она же, родная партия, которая вовремя учуяла нос по ветру и повернула в лучшее.
Слава КПСС!


И можно ещё запрыгнуть на невиданное. Поймать птицу, купить вторую жизнь и начать всё сначала.
По-настоящему.
Трахаться с 1 класса, потреблять с 6, заработать 1-й миллион в 10 лет (на фрикциях в сети или мониторингом переулков).
Надо только, чтоб при втором рождении рудаки оказались не слишком мудаки, не затрахали бедностью, воспитанием, предоставили потребное. Лучше выбрать их самих, компы какие современные с пробирками. Или начать жить сразу с первого класса, но самому, обойдясь без сосного кормления и тюряги в детсаду или идиотов-гувернеров.
Как можно себя воспитать, сделать!
Найти, заранее, местечко покруче, напихать в подвал техники, забуриться, с жратвой на пару лет, и учредить из себя супермена, чтоб к 10 годам стоял лучше всех.
Счас - первое дело - фантазия. А возможности все есть. Найти трудно - когда не знаешь что. А вообрази - и найдется. И не нужны попарники, надежней самому. Не кинут и не обламают.
Но - подготовка. Чтоб не заловили.
И по.. беды кризисы. Если делать себя почти с нуля, наберешь такой мощи, что всех подомнешь.
Итак - план, находка технологий и вперед.
А там, когда наскучит сношать популярное, хоть вытаскивай из глубин, если сохранишь, нежненькие вспоминания, отбивай ареалы на пляжах, целые города, и построй себе девушку. Чтоб опять, даже не за талию, за кончики пальцев, всю ночь, по совершенно пустым тихим темным улицам, шелест листвы, чистые скамейки, добрые глаза редких полуночников.
Всё доступно человеку, когда он конкретно знает, что хочет.

16.12.2012 10:03:44


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии