ПИР - Наша цель всегда новое мышление Мой атавизм всегда

Наша цель всегда новое мышление

Мой атавизм всегда такой. И вид его и смысл.

Хотенье смены. Власти и порядка с ней.
Идиотизм, конечно. Представление, что смена, хаос, порядок, победа и революция - лучше. Чем что сейчас. И гражданская война.
Это потому, так кажется, что мыслится в подсознании, что будет (после всех перипитий) так же хорошо, как когда большевики взяли власть и победили всех.
А не будет.
Так хорошо, как местами в СССР и некоторое время некоторым потом.

А мыслится так, ей Богу. Иначе бы они не могли так хотеть.

(Всем, кто искренне ненавидит большевиков, СССР, евреев и всё светлое и доброе, всё равно - мерещится, что при передержке текущего положения в им хотящееся новое - будет, пусть не большевики с социализмом и разграблением богатств страны 75 лет подряд и довершение до нас потом, но - их светлое истинно капиталистическое гуманное, но - так, как с победой большевиков. Как бы после революций-войн придут к власти добрые честные буржуи, но - мыслить о таком - они могут только представлениями о том, какое оно было - только такое, т.е., какое было при победе большевиков. Т.е. - что буржуи так же власть возьмут (ну, добрее ясно, не убивая никого хорошего, и не разрушая, а только строя и давая), но вот - что так получится - не растащить и раздать страну по кускам и на куски, не подавить 40-90 процентов населения, не истощиться в прах и не засрать всю планету вдрызг. - нет, они не верят в худшее, у них есть положительный опыт (пусть не осознают они так) - а опыт - как большевики всё загадили, всех лучших истребили позорно, но было после них, после их побед, что-то такое, что дает надежду на победу революций с возможностью проживать после них.
Так, если разобраться, и обстоит. В умах. А от них в болтовне и ладе в поползновениях на дела.

А не надо.
Воображать, что как было, так будет.
Да. В больших масштабах, Вселенских, ничто не ново. Для Вселенского духа и чего там.
Но для нас, в наше тухлое существование в этой звездной системе, всё кончено. В любой момент.
И если не в нас престиж попробовать не проиграть, нам данное, а пронести его как можно дальше, то не революций мы должны желать и приближать и нести, а совсем по-другому, тихой сапой построяя незаметные глазу сильные жизненные структуры, защищающие от всего плохого добрых наших. Их защитим - и сами спасемся. Они не выдадут. Поддержи только их. Дайте им время и ресурсы собраться, усилиться и повести к истинному.

04.01.2013 20:24:00


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии